Звезды эстрады оплакивают смерть музыканта Александра Кальянова

здвезды Россия певцы инстаграм соцсети Пугачева Галкин Александр Кальянов умер Знаменитости

Советский и российский музыкант, звукорежиссер Александр Кальянов умер 2 октября. Ему было 73 года. О его смерти сообщила певица Алла Пугачева, с которым она успела поработать в своей карьере.

На звукозаписывающей студии Кальянова побывали множество звезд российской эстрады, среди которых Игорь Николаев, Максим Галкин, Владимир Пресняков младший и старший, Алсу, Владимир Кузьмин, Григорий Лепс и другие именитые артисты. За свою жизнь Кальянов выпустил больше 10 музыкальных альбомов и трижды становился лауреатом премии «Шансон года». URA.RU собрало реакцию звезд на новость о смерти музыканта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ушёл из жизни Александр Кальянов.Близкий друг и соратник,часть моей творческой жизни.Слушайте его песни и помяните его.Царство Ему Небесное??????

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ушёл из жизни наш друг Александр Кальянов, прекрасный музыкант и человек. В начале августа он был у нас в гостях с подарком — привёз раритетный немецкий ламповый приёмник, который специально для нас нашёл и купил. Я записывал это видео как инструкцию по пользованию, а получилось, что это о память о последней встрече с Сашей. Он уже не один год боролся с тяжёлой болезнью, но в этот приезд уже говорил, что предчувствует скорый уход, не хотелось в это верить. Очень близкий человек был для Аллы. Большой путь вместе прошли. Саша, спасибо тебе за общение, за музыку, будет тебя не хватать, но мы будем теперь принимать сигналы по твоему приёмнику. Соболезнования всем близким ????????

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Горе. Умер мои? друг и часть меня. Он молодец, сильныи? человек, и долго сражался за жизнь, но болезнь оказалась сильнее. АЛЕКСАНДР КАЛЬЯНОВ. Звукорежиссе?р. Певец. Артист. Он записал на студии практически ВСЕ мои хиты того времени: от Двух зве?зд до Паромщика, от Мельницы до Незнакомки, от Желтых Тюльпанов до Странника и Младшего Леи?тенанта… и при этом исподволь мы начали его сольную карьеру и я написал ему первыи? сольныи? альбом… ЖЕНА-ЖЕНА, Живе?м мы недолго, Свежии? запах лип, Старыи? друг, Бабка Мариула, Заграничные конверты, Таганка, Ресторан качается, Будь здоров, дружок, Плохая примета — погасла сигарета,… более 50 песен! А сколько смешных и драматических истории? с нами приключилось за эти годы!…. Буду публиковать фото, песни, видео… Пока не готов принять это….

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

САШЕНЬКА!КАЛЬЯН! Царство тебе небесное????

Публикация от ??????????Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уше?л из земнои? жизни еще? один очень хорошии? человек — Александр Кальянов. Мы не были друзьями, но были хорошо знакомы. Покои?ся с миром, Александр Иванович. ????????????????????????

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Композитор Игорь Крутой
Скрин: Instagram
Певица Наташа Королева
Скрин: Instagram

Автор: Виталий Мягкий

Оцените статью
Разнообразные Новости